ОЗСТ - Орловский завод строительной техники

  • Пожаловаться

Контакты ОЗСТ - Орловский завод строительной техники


  • Телефон: +7 (486) 248-07-01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Александрович В (ОЗСТ - Орловский завод строительной техники)
  • Фактический адрес: 302008, г.Орёл, ул.Машиностроительная , д.6, пом.4

ОЗСТ - Орловский завод строительной техники расположена по адресу 302008, г.Орёл, ул.Машиностроительная , д.6, пом.4. Юридический адрес компании: 302008, г.Орёл, ул.Машиностроительная , д.6, пом.4. Основными видами деятельности ОЗСТ - Орловский завод строительной техники являются: Оборудование для подачи бетона.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Александрович В (ОЗСТ - Орловский завод строительной техники) по телефону: 8(4862)48-07-01 или по электронной почте Написать. На сайте ОЗСТ - Орловский завод строительной техники, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ОЗСТ» — российское предприятие — производитель оборудования для приготовления и подачи растворных и бетонных смесей.
Помимо этого, наше предприятие изготавливает и реализует компрессорное и прочее строительное оборудование, запчасти и комплектующие к ним, а так же выполняет услуги по металло и термообработке.
Мы работаем в рамках программы импортозамещения и предлагаем качественное современное оборудование с использованием отечественных комплектующих.
Ознакомиться с перечнем нашей продукции и выбрать необходимое оборудование, Вы можете на нашем сайте - ozst.ru
Завод специализируется на производстве строительного оборудования, осуществляющего подготовку, выдачу и нанесение бетонов и растворов. В настоящее время выпускаются компрессоры серии УКП, растворонасосы СО-49М и СО-50 АТМ, пневмонагнетатели СО-241 и штукатурные станции различной производительности и конструктивного исполнения. Они позволяют значительно ускорить возведение и отделку многоэтажных зданий и облегчить труд строителей.

ОЗСТ - Орловский завод строительной техники на карте


На сайте с 21 фев 2018

Отзывы о ОЗСТ - Орловский завод строительной техники

Похожие компании

Наша компания оказывает услуги спецтехники, а также занимается ремонтом и продажей спецтехники
Производство и поставки инъекционных шнековых насосов "Титан".Гарантия качества. Бесплатная доставка по РФ.
Являемся официальным дилером Zoomlion в России. Продаём крупное оборудование для бетонных работ, которое необходимо при строительстве жилых комплексов и небоскребов, стадионов и торговых центров, заводов...
Предприятие ООО "ТрансМеталлФорм" специализируется на изготовлении опалубки для формирования преднапряжённых мостовых балок а так металлоформ для ЖБИ. и металлоконструкций. Изготовим для Вашего...
Лого ОЗСТ - Орловский завод строительной техники