Светоком

  • Пожаловаться

Контакты Светоком


  • Представитель компании на сайте: Вячеслав . (Светоком)
  • Фактический адрес: ул.Пожарная

Светоком расположена по адресу ул.Пожарная. Юридический адрес компании: ул.Пожарная. Основными видами деятельности Светоком являются: Светодиодные лампы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Вячеслав . (Светоком) по телефону: 8(4862)48-44-09,8-910-748-44-09 или по электронной почте Написать. На сайте Светоком, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО ”Светоком” предлагает светодиодные лампы ,светодиодные прожекторы, светосигнальную арматуру ,светодиодные светильники ,светодиодные индикаторы российского производства.

Использование источников света на основе полупроводников вместо ламп накаливания позволяет снизить эксплуатационные расходы и трудозатраты на замену сгоревших ламп.

Мы предлагаем большой выбор энергосберегающих светодиодных ламп и прочей светодиодной продукции.

Cветодиодные лампы, светодиодные прожекторы и светодиодное освещение в целом это существенный прорыв в направлении улучшения качества освещения, энергосбережения, долговечности осветительных приборов.

Современные светодиодные энергосберегающие лампы представляют собой энергосберегающие светотехнические изделия на основе светодиодов повышенной яркости. В отличие от ламп накаливания и люминесцентных ламп, все светодиодные лампы не имеют нитей накаливания, которые могут перегореть, не содержат ртути и других, вредных для здоровья, веществ. Светодиодные источники света безотказно работают при температуре от – 60 до +60 С, не чувствительны к любым изменениям в электросети.

Главные преимущества ламп светодиодных – небольшой размер ламп, долговечность (до 100 000 часов) и низкое энергопотребление (до 10 раз меньше чем при использовании ламп накаливания), именно поэтому светодиодные лампы считаются основным претендентом на замену лампам накаливания и люминесцентным. К преимуществам ламп светодиодных можно отнести и высокий ресурс прочности (ударная и вибрационная устойчивость), чистота и разнообразие цветов, направленность излучения, регулируемая интенсивность, низкое рабочее напряжение.

Применение светодиодных ламп. Применяют в офисах, магазинах, торговых площадях. При этом можно не только сэкономить на энергопотреблении, но и значительно снизить тепловыделение. Лампы накаливания при свечении выделяют немало тепла. Нагреваются витрины, товар, воздух в помещении. Используя светодиодные лампы можно этого избежать.

Светоком на карте


На сайте с 10 фев 2019

Новые товары и услуги компании 22 объявления

Светодиодные лампы
Цену уточняйте
Светодиодные лампы
Цену уточняйте
Светодиодные лампы
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Светоком

Сферы деятельности Светоком

Лого Светоком