Ланика

  • Пожаловаться

Контакты Ланика


  • Представитель компании на сайте: Петр Л (Ланика)
  • Фактический адрес: ул. Орелстроевская

Ланика расположена по адресу ул. Орелстроевская. Юридический адрес компании: ул. Орелстроевская. Основными видами деятельности Ланика являются: Труба стальная, Труба электросварная, Труба бесшовная, Лист просечно-вытяжной, Лист стальной .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Петр Л (Ланика) по телефону: +74862797045, директор +74862484442 или по электронной почте Написать. На сайте Ланика, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Ланика» на рынке металлопроката с 2000г основное направление деятельности-реализация труб.
Металл — основа нашей цивилизации. Он живет в каждом доме, на нем держаться мосты и дороги. Он имеет тысячи форм и названий. ООО «Ланика» специализируется на поставках металлопроката в различных его формах.
Наша компания начала работать на рынке трубной продукции в 2000г. За это время нам удалось добиться ощутимых результатов — постоянно растет число клиентов нашей компании.
Компания всегда рада новым клиентам. Надеемся, Вы на практике оцените качество поставляемой нами металлопродукции лучших заводов России и стран СНГ и уникальный комплекс услуг нашей компании.
Убеждены, что работа с нашей компанией сделает и Ваш бизнес еще более стабильным и процветающим. Мы будем рады видеть Вас нашим партнером и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Добро пожаловать в ООО «Ланика»!

Ланика на карте


На сайте с 31 окт 2019

Новые товары и услуги компании 20 объявлений

Круг стальной
Цену уточняйте
Арматура
Цену уточняйте
Труба электросварная
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Ланика

Сферы деятельности Ланика

Похожие компании

Компания «МСК-НН» организует продажу изделий из оцинкованного и черного металлопроката в Нижнем Новгороде. Вниманию заказчиков представляем следующие виды проката:- строительная арматура А1, А3;- арматура...
Нержавеющий и цветной металлопрокат из наличия в городе Екатеринбург.
Компания РосМет является одним из основных поставщиков металлопроката.
Занимаемся поставками металлопроката различного сортамента (холоднокатаная сталь, горячекатаная, оцинкованная, с полимерным покрытием, швеллера, балки, арматура, трубы бесшовные, профильные, оцинкованные,...
Реализация металлопроката на рынке России черный цветной нержа
ООО «АЛМЕТ ПЛЮС» является одной из ведущих организаций по поставкам металлопроката. Имеется 7-летний опыт на рынке металлопроката. Наша компания зарекомендовала себя надежным партнером, поставляющим качественную...
Лого Ланика