общество

  • Пожаловаться

Контакты общество


  • Представитель компании на сайте: иван м (общество)
  • Фактический адрес: ленина 1 орел

общество расположена по адресу ленина 1 орел. Юридический адрес компании: ленина 1 орел. Основными видами деятельности общество являются: Аренда производственного помещения.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации иван м (общество) по телефону: 79536218832 или по электронной почте Написать. На сайте общество, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


железнодорожные подъездные пути необщегопользования 3165 м2 с железнодорожным тупиком накопителем на 53 вагона,площадка с твердым покрытием 3450 м2 для погрузочно разгрузочных работ,позволяющей единовременно обслуживать до 16 вагонов .так же к жд примыкает нефтебаза общ. емкостной парк 1150м3 толщина стенок сосудов 22мм 4 сливных эстакады и бетонная эстакада 42м2,административное здание207м2,подземные пожарные резервуары 350м3. Лэп-10кв-400квт. есть земля для строительства и расширения.расположение на федеральной трассе , 14 км от г Орел. Уникальное место для вложения инвестиций и строительства злеватора, логистического центра или иного объекта.

общество на карте


На сайте с 28 дек 2020

Отзывы о общество

Похожие компании

Купить или продать офис, помещение свободного назначения, торговую площадь, готовый бизнес, франшизу. Сдавать в аренду склад, производственное помещение, коммерческую землю, здание.
Продажа, покупка производственных помещений в Краснодарском крае.
Завод по розливу минеральной питьевой воды с газом и без!• Площадью строений 1872 кв.м;• Расположен на земельном участке 0,9 Га + прилегающий 2,8 Га;• Собственная подстанция 430 кВа;• Местонахождение:...
Уютное, светлое и удобное место для бьюти-мастеров и их клиентов всего в 3-х минутах от м.Менделеевская/Новослободская
Лого общество